О проведении Экологического форума «Человек. Природа. Наука. Техника»

Экологический форум «Человек. Природа. Наука. Техника».

Дата проведения: с 5 по 7 июня 2007 года

Место проведения: г. Казань

Организаторы: Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан, Выставочный холдинг MVK, г. Москва

Форум призван продемонстрировать достижения науки и техники в области экологии, охраны окружающей среды и здоровья человека, новейшие подходы к решению региональных экологических проблем, а также инновационные технологии и разработки в данной сфере.

В рамках форума пройдёт  научно-практическая конференция «Хартия Земли», круглый стол «Проблема формирования рынка экопродукции в Республике Татарстан. Экотехнологии», Детский экологический фестиваль и т.д.

Подробнее: тел,/факс: (843) 291-75-89, 291-75-90, 291-75-93; e-mail: mvkvolga@i-set.ru, mvkvolga@yandex.ru; http://www.volga.mvk.ru.

02 января 2007