Конкурс на соискание Государственной молодежной премии Чувашской Республики

Комиссия при Президенте Чувашской Республики по Государственным молодежным премиям Чувашской Республики информирует о начале приема документов на соискании Премии. Премии в сфере охраны окружающей среды могут быть присуждены за большой вклад в дело охраны окружающей среды, организацию и проведение эффективных природоохранных мероприятий.

Работы, представляемые на соискание Премий, принимаются Комиссией до 1 апреля 2007 года. Возраст соискателей к моменту представления работ не должен превышать 30 лет. Если представляется коллективная работа, то число соискателей не должно превышать 5 человек, основные авторы, чей творческий вклад был решающим.

Работы должны всесторонне обсуждаться в республиканских и местных средствах массовой информации, на собраниях общественности, в трудовых и учебных коллективах и других общественных организациях.

Премии оформляются соответствующими Указами Президента Чувашской Республики и приурочиваются ко Дню российской молодежи (27 июня).

Подробнее...(Минобразования Чувашии)

12 января 2007