15:47 Единый информационный день в Порецком и Шумерлинском районах

17 января 2007 года прошёл Единый информационный день в Чувашской Республике.

Информационная группа под руководством министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики С.Э. Дринёва посетила Порецкое и Анастасовское сельские поселения. В ходе поездки по Порецкому району было посещено одно из крупных промышленных предприятий района - ОАО «ГиПОР».

В Шумерлинский район прибыла информационная группа под руководством заместителя министра природных ресурсов и экологии Чувашской республики Е.В. Юшина.

В ходе встреч с населением Магаринского, Егоркинского, Русско-Алгашинского сельских поселений были освещены темы Единого информационного дня - основные направления бюджетной политики Чувашской Республики на 2007 год и основные вопросы по реализации Указа Президента Чувашии Н.В. Федорова «О Годе ребенка», также вопросы социально-экономического развития районов, актуальные проблемы поселений.

18 января 2007