Окружное селекторное совещание

Сегодня, 26 января 2007 года, Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики приняло участие в окружном селекторном совещании, которое проводил Аппарат  Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском Федеральном округе.

На совещании обсуждены вопросы готовности субъектов Российской Федерации к реализации полномочий в сфере труда и занятости, лесного хозяйства, водных ресурсов, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, переданных органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2006 года № 258-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием разграничения полномочий» с 1 января 2007 года.

26 января 2007