"РеПласт-2007. Рециклинг пластмасс" - возможность получить информацию из первых рук о передовых решениях в области рециклинга пластмасс

Журнал "Пластикс: индустрия переработки пластмасс" приглашает вас принять участие в IV Международной конференции "РеПласт-2007. Рециклинг пластмасс".

Конференция пройдет в рамках 10-ой Международной специализированной выставки пластмасс и каучука "Интерпластика-2007" в Москве в ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне. (Башня D, Зал 1С)

"РеПласт" - единственная профильная конференция в России и СНГ и уникальная возможность получить информацию из первых рук о передовых решениях в области рециклинга пластмасс и об изменениях законодательства в этой сфере.

По вопросам о формах участия в мероприятии обращайтесь к менеджерам конференции Дарье Михайловой и Евгении Мошиной

Тел./факс: +7  (846) 276 40 45, 276 40 33

e-mail: RePlast@plastics.ru