17:15 В Минприроды Чувашии состоялось заседание конкурсной комиссии

29 января с.г. в Министерстве природных ресурсов и экологии Чувашской Республики состоялось заседание конкурсной комиссии. На заседании проведена процедура вскрытия конвертов с заявками на участие в открытых конкурсах по следующим темам: «Ведение мониторинга состояния недр Чувашской Республики на 2007 год» и «Подготовка и издание Красной книги Чувашской Республики. Том 1. Часть 2. Животные».

В установленные сроки поступили заявки: от Чувашской ГРЭ ФГУГП «Волгагеология» (пгт.Кугеси) на ведение мониторинга состояния недр Чувашской Республики и ГУ «Государственный природный заповедник «Присурский» (г.Чебоксары) на подготовку и издание Красной книги Чувашской Республики (животные), которые имеют производственный и научный опыт выполнения работ в данных областях.

Рассмотрение заявок будет осуществлено в Минприроды Чувашии 5 февраля 2007 г.

29 января 2007