16:07 В Минприроды Чувашии состоялось заседание конкурсной комиссии

5 февраля 2007 г. в Министерстве природных ресурсов и экологии Чувашской Республики состоялось заседание конкурсной комиссии. На заседании рассмотрены заявки, поступившие от Чувашской ГРЭ ФГУГП «Волгагеология» (пгт.Кугеси) на выполнение работ по теме «Ведение мониторинга состояния недр Чувашской Республики на 2007 год» и ГУ «Государственный природный заповедник «Присурский» (г.Чебоксары) на выполнение работ по теме «Подготовка и издание Красной книги Чувашской Республики. Том 1. Часть 2. Животные».

В соответствии с действующим законодательством Минприроды Чувашии будут заключены государственные контракты на выполнение в 2007 году работ по ведению мониторинга состояния недр Чувашской Республики и подготовке и изданию Красной книги Чувашской Республики. Том 1. Часть 2. (Животные) с вышеуказанными организациями.

06 февраля 2007