Итоги Единого информационного дня

Вчера в Чувашии прошел Единый информационный день. Его главные темы – Послание Президента Чувашской Республики Н.В. Федорова Государственному Совету Чувашской Республики «Дорожить временем, служить людям» и итоги социально-экономического развития Чувашии в 2006 году.

Информационная группы под руководством министра природных ресурсов и экологии С.Э. Дринёва посетила Порецкое, Анастасовское, Октябрьское, Кудеихинское, Напольновское сельские поселения. Среди посещенных учреждений и организаций были средние общеобразовательные школы и ФГУ «Порецкий лесхоз».

В Шумерлинский район прибыла группа под руководством заместителя министра природных ресурсов и экологии Е.В.Юшина. Они посетили Нижнекумашкинское, Ульяновское, Ходарское, Туванское сельские поселения.

В ходе встреч от жителей районов поступали вопросы связанные с строительством  автомобильных дорог и водоснабжением. На все вопросы члены информационной группы постарались дать исчерпывающие ответы.

08 февраля 2007