17:14 Подведение итогов выполнения РЦП «Повышение экологической безопасности в Чувашской Республике на 2006-2010гг.» в 2006 году

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики подводит итоги выполнения в 2006 году мероприятий республиканской целевой программы «Повышение экологической безопасности в Чувашской Республике на 2006-2010 годы», утвержденной Постановлением Правительства Чувашской Республики от 21.06.2006 № 153.

Целью выполнения мероприятий Программы является повышение экологической безопасности – повышение защищенности компонентов природной среды, природных и природно-антропогенных объектов и жизненно важных интересов человека от возможного негативного воздействия хозяйственной и иной деятельности, чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, их последствий на территории Чувашской Республики.

В настоящее время проводится анализ и обобщение информации, поступающей от ответственных исполнителей программных мероприятий: органов исполнительной власти, органов местного самоуправления и организаций Чувашской Республики.

19 февраля 2007