Единый информационный день в Шумерлинском районе

Единый информационный день прошел 21 февраля 2007 года в Шумерлинском районе.

Информационная группа во главе с руководителем Юшиным Евгением Васильевичем -  заместителем министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики провела встречи в трудовых коллективах Шумерлинского лесхоза и ООО «Прогресс».

Основные темы информационного дня - это Послание Президента Чувашской Республики Н. В. Федорова Государственному Совету Чувашской Республики «Дорожить временем, служить людям», реализация ФЗ-93 «О внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ по вопросу оформления в упрощенном порядке прав граждан на отдельные объекты недвижимого имущества» и Указа Президента Чувашской Республики № 80 «О дополнительных мерах по завершению государственного кадастрового учета земельных участков и государственного учета недвижимости в Чувашской Республике» активно обсуждались в ходе встреч с трудовыми коллективами.

22 февраля 2007