Международный лесной форум

9-12 октября 2007 года в Санкт-Петербурге состоится очередной Международный Лесной Форум.

За последние годы Форум стал поистине фабрикой новых идей, решений, контактов, помогающей регионам  в реализации новых задач по развитию лесного комплекса России, поставленных Президентом Российской Федерации В.В.Путиным.

Форум объединяет конгрессную, выставочную, конкурсную, деловую программы, является центральным мероприятием федерального уровня в лесной отрасли России и проводится при поддержке Минприроды, Минпромэнерго и Минэкономразвития России.

В рамках Форума пройдет единственная в своем роде инвестиционная общероссийская выставка: «Регионы России. Инвестиционный потенциал лесопромышленного комплекса».

Организатор форума выставочное объединение «РЕСТЭК», одна из ведущих компаний российского выставочного бизнеса, является членом Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ) и Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI).

Подробная информация по тел. (812) 303-8864, факс: (812) 320-8090

E-mail: region@restec.ru,