11:05 Заявки на участие в открытом конкурсе приняты к рассмотрению

Сегодня 12 марта 2007 года в 10 часов по московскому времени в Министерстве природных ресурсов и экологии Чувашской Республики состоялось заседание конкурсной комиссии по вскрытию конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе на выполнение работ по увеличению и сохранению биологического разнообразия ценных растений в Чебоксарском филиале Главного ботанического сада им. Н.В. Цицина Российской академии наук.

Указанные работы планируется провести в рамках выполнения мероприятий Республиканской целевой программы «Повышение экологической безопасности в Чувашской Республике на 2006-2010 годы», утвержденной постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 21.06.2006 № 153.

В ходе проведения комплекса работ в Чебоксарском филиале Главного ботанического сада им. Н.В. Цицина Российской академии наук предусматривается расширение коллекций ценных видов интродуцентов, а также редких и исчезающих видов растений.

В установленные сроки поступила одна заявка от Чебоксарского филиала Главного ботанического сада им. Н.В. Цицина Российской академии наук на выполнение работ по увеличению и сохранению биологического разнообразия ценных растений.

Рассмотрение заявки будет осуществлено конкурсной комиссией Минприроды Чувашии 14 марта 2007 года.

12 марта 2007