Состоялось заседание конкурсной комиссии по рассмотрению заявок

9 марта 2007 года в 9 часов по московскому времени в Министерстве природных ресурсов и экологии Чувашской Республики состоялось заседание конкурсной комиссии по рассмотрению заявок, поступивших от ООО «ЭКПРО» г. Ульяновск и ООО «НПК Меркурий» г. Чебоксары на участие в открытом конкурсе: Демеркуризация ртутьсодержащих отходов бюджетных организаций Чувашской Республики.

По итогам рассмотрения заявок на участие в конкурсе путем голосования принято решение о допуске к участию в конкурсе и признании участником открытого конкурса только одного участника размещения заказа ООО «НПК Меркурий» г. Чебоксары, конкурс признан несостоявшимся.

На основании части 5 статьи 27 Федерального закона № 94-ФЗ от 21 июля 2005 года «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» проект государственного контракта будет направлен единственному участнику конкурса.

12 марта 2007