15:48 В Минприроды Чувашии состоялось заседание конкурсной комиссии

22 марта с.г. в Министерстве природных ресурсов и экологии Чувашской Республики состоялось заседание конкурсной комиссии. На заседании проведена процедура вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе по теме: «Проведение комплекса мероприятий по повышению плодородия почв и внедрению интегрированной системы выращивания посадочного материала ценных древесных пород в лесном питомнике ГУ «Порецкий лесхоз» Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики в 2007 году».

В установленные сроки поступила одна заявка: от государственного учреждения «Порецкий лесхоз» Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики, который имеет производственный и научный опыт выполнения работ в данной области. Рассмотрение заявок будет осуществлено в Минприроды Чувашии 27 марта 2007 г.

22 марта 2007