13:25 Подготовка к Общероссийским Дням защиты от экологической опасности

В Министерстве природных ресурсов и экологии Чувашской Республики состоялось совещание с представителями муниципальных образований Чувашской Республики  по выполнению полномочий органов местного самоуправления в области обращения с отходами производства и потребления в рамках подготовки к проведению Дня Республики, Дней защиты от экологической опасности-2007.
На совещании были рассмотрены итоги выполнения республиканской целевой программы «Повышение экологической безопасности в Чувашской Республике на 2006-2010гг.» за 2006 год, актуальные вопросы по обустройству существующих свалок, организации сбора твердо-бытовых отходов в населенных пунктах  и садоводческих товариществах, ликвидации несанкционированных свалок, а также по благоустройству скверов, парков, улиц, дворов и придорожных полос автомобильных дорог.

29 марта 2007