Проведена проверка исполнения природоохранного законодательства

Специалистами Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики 30 марта 2007 года завершена плановая проверка исполнения природоохранного законодательства обществом с ограниченной ответственностью «Общепит Порецкого райпо».

В ходе проверки было установлено, что на прилегающей территории к кафе «Поречанка» и «Сура» ООО «Общепит Порецкого райпо» имеет место захламленность отходами потребления - разбросан бытовой мусор, стеклянные бутыли.

За совершение указанных правонарушений на ответственное должностное лицо за соблюдение требований законодательства об охране окружающей среды по ООО «Общепит Порецкого райпо» исполнительного директора ООО «Общепит Порецкого райпо» Дугаеву Ирину Викторовну был наложен административный штраф на сумму 3000 рублей.

02 апреля 2007