Проведена проверка исполнения природоохранного законодательства ООО «Работница-М»

Специалистами Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики 2 апреля 2007 года завершена плановая проверка исполнения природоохранного законодательства обществом с ограниченной ответственностью «Работница-М».

В ходе проверки было установлено, что ООО «Работница-М» осуществляет деятельность без разработанного и утвержденного в установленном порядке проекта нормативов образования отходов и лимитов на их размещение, а также имеет задолженность по плате за негативное воздействие на окружающую среду за 2006 г.

За совершение указанных правонарушений на генерального директора ООО «Работница-М» Матиса Александра Яковлевича наложено 2 административных штрафа на общую сумму 5000 рублей.

03 апреля 2007