Проведен аукцион по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений ГУ «Шумерлинский лесхоз».

4 апреля 2007 года проведен аукцион по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений (далее – аукцион) ГУ «Шумерлинский лесхоз».

Аукцион проведен в г. Чебоксары.

На аукцион выставлено две аукционные единицы.

Для участия в аукционе поступило заявление от индивидуального предпринимателя Галкина Леонида Валерьевича на аукционную единицу № 1 и заявление от индивидуального предпринимателя Глазкова Николая Петровича на аукционную единицу № 2.

В соответствии с пунктом 1 части 7 статьи 80 Лесного Кодекса Российской Федерации в случае участия в аукционе менее чем двух участников, аукцион по аукционным единицам № 1 и № 2, проведенный 4 апреля 2007 года, признается несостоявшимся.

Согласно части 8 статьи 80 Лесного Кодекса Российской Федерации единственный участник аукциона, а именно:

1. Индивидуальный предприниматель Галкин Леонид Валерьевича, обязан не позднее чем через 10 дней после дня проведения аукциона заключить договор купли-продажи лесных насаждений (лесорубочный билет) по начальной (стартовой) цене аукционной единицы № 1.
  2. Индивидуальный предприниматель Глазков Николай Петрович, обязан не позднее чем через 10 дней после дня проведения аукциона заключить договор купли-продажи лесных насаждений (лесорубочный билет) по начальной (стартовой) цене аукционной единицы № 2.

Суммарная стартовая стоимость проданных аукционной единицы составила 100 тысяч рублей.

Окончательная цена – 100 тысяч руб.

Сумма, поступающая в бюджет Чувашской Республики, по результатам аукциона, составит 64811 руб.

05 апреля 2007