08:51 Утвержден Порядок взаимодействия по обеспечению пожарной безопасности в лесах Чувашии

3 апреля 2007 г. подписан Порядок взаимодействия по обеспечению пожарной безопасности в лесном фонде Российской Федерации, расположенном на территории Чувашской Республики, между государственным учреждением «Центр управления силами федеральной противопожарной службы по Чувашской Республике», государственным учреждением «Чувашская республиканская противопожарная служба» ГКЧС Чувашии и Управлением лесного хозяйства Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики. Предметом этого Порядка является взаимодействие заинтересованных сторон в целях обеспечения пожарной безопасности в лесном фонде Чувашской Республики и совершенствование организации тушения лесных пожаров.

09 апреля 2007