Довести до трудовых коллективов

12 апреля 2007 года состоялось очередное заседание Собрания депутатов города Шумерли.

В работе заседания приняли участие представители высшего законодательного органа нашей республики – председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по социальной политике, здравоохранению, физической культуре и спорту Ольга Зайцева, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Николай Володин, начальник организационного отдела Организационно-правового управления Аппарата Государственного Совета Чувашской Республики Алексей Скворцов, а также министр природных ресурсов и экологии Чувашии Сергей Дринев.

Первым и основным вопросом в повестке дня было обсуждение проекта закона Чувашской Республики «О Стратегии социально-экономического развития Чувашской Республики до 2020 года». Проект закона депутатами городского Собрания одобрен, единогласно принято решение рекомендовать руководителям предприятий, учреждений и организаций различных организационно-правовых форм и форм собственности довести проект закона до трудовых коллективов и организовать его обсуждение. До 15 мая планируется подготовить пакет предложений с учетом мнений общественности и жителей города для последующего представления в Государственный Совет Чувашской Республики.

"Республика"
18 апреля 2007