14:26 Состоится совещание в форме дистанционного обучения по вопросам защиты леса

21 апреля 2007 года Федеральным агентством лесного хозяйства (Рослесхоз) в целях повышения квалификации  работников лесного хозяйства проводится ВсероссийскоеийУсероссийск, Чебоксары, Челябинск.ут, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, ЦУльяновск,к,, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Л семинар-совещание в форме дистанционного обучения по вопросам региональных и федеральных функций по защите леса в рамках нового Лесного Кодекса с использованием технологий потокового вещания в сети Интернет из центральной студии, находящейся в г. Москве, на региональные отделения дистанционного обучения МЦФЭР, расположенных в городах: Архангельск, Астрахань, Белгород, Великий Новгород, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Ливны (Орловская обл.), Магнитогорск, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск,, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Самара, Саратов, Сургут, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск.

В Чебоксары прибудут участники с Марийской и Мордовской республик. Всего в работе совещания примут участие более 300 человек со всех регионов страны.

В Чебоксарах семинар будет проходить в трансляционном зале регионального отделения дистанционного обучения МЦФЭР, находящегося по адресу: ул. Гагарина, 27.

Всероссийского совещания по вопросам защиты леса

Время                  Наименование темы

8.30-9.00               Регистрация участников

9.00-9.15               Открытие семинара