Объявлен конкурс на право разработки Порецкого месторождения песков

18 апреля с.г. Минприроды Чувашии объявлен конкурс на право разработки Порецкого месторождения песков на территории Порецкого района Чувашской Республики.

Ознакомление с условиями конкурса, получение конкурсной документации и прием заявок осуществляются в течение 45 дней со дня опубликования объявления по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, 33, каб. № 50. Тел. (8352) 62-74-42.

Критерии и порядок оценки конкурсных предложений, пространственные границы месторождения изложены в конкурсной документации. Конкурсная документация может быть представлена в электронном виде. Плата за предоставление пакета конкурсной документации не взимается.

Вскрытие конвертов с конкурсными заявками состоится в Минприроды Чувашии на следующий день после окончания срока приема заявок в 14 часов в кабинете № 50.

19 апреля 2007