10:39 Пройдет акция «Родному городу зеленый наряд»

Детство – важный этап в жизни человека, подготовка к взрослой жизни, время, когда формируется мировоззрение в духе мира, дружбы, терпимости, уважения к правам человека, к общечеловеческим ценностям и окружающей природе.

21 апреля 2007 года в 10.00 в поселке Новые – Лапсары пройдет акция «Родному городу зеленый наряд» в рамках традиционного Дня Дерева.  Будут озеленяться территории детского сада, средних школ  № 42, 58, внутри дворовых территорий   поселка.

Планируемое мероприятие, проводимое в  Год ребенка, а также в период Дней защиты от экологической опасности и в преддверии Всемирного Дня земли направленно на повышение экологического воспитания и ответственности молодого поколения на участие в озеленении родного города. В целях создания благоприятных условий для становления и гармоничного развития личности ребенка в озеленении поселка совместно с Министерством природных ресурсов и экологии Чувашской Республики будут принимать учащиеся средних школ.

Акция «Родному городу зеленый наряд» будет иметь свое продолжение 24 апреля в детском саду № 174 г. Чебоксары и Дворце детского и юношеского творчества г. Чебоксары.

20 апреля 2007