14:08 Состоится семинар-совещание по проведению в 2007 году Дня дерева

24 апреля 2007 года в 11 часов в Минприроды Чувашии состоится республиканский семинар-совещание «Организация и проведение в 2007 году Дня дерева «Посади дерево и сохрани его».

Семинар – совещание проводится во исполнение Плана мероприятий по проведению в 2007 году в Чувашской Республике Дня дерева «Посади дерево и сохрани его», утвержденного распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 11.04.2007 № 106-р, в целях обеспечения органов местного самоуправления и заинтересованных организаций методическими материалами по проведению инвентаризации, мониторингу состояния зеленых насаждений и составлению отчетов по выполнению мероприятий Дня дерева «Посади дерево и сохрани его».

На семинар-совещание приглашаются представители министерств и ведомств Чувашской Республики, администраций районов и городов, предприятий ЖКХ, организаций и учреждений всех форм собственности и общественных объединений.

Семинар-совещание проводится по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская,33, зал заседаний 3 этаж.

Контактные телефоны:  62-69-22 – приемная Минприроды Чувашии

62-74-42 – отдел природопользования