17:45 Вышел в свет третий выпуск информационного бюллетеня «Мониторинг земель сельскохозяйственного назначения Чувашской Республики»

В соответствии с РЦП «Создание системы и проведение работ по мониторингу земель в Чувашской Республике на 2005-2010 годы» Минприроды Чувашии совместно с ФГОУ ВПО «Чувашская государственная сельскохозяйственная академия» издан третий выпуск информационного бюллетеня «Мониторинг земель сельскохозяйственного назначения Чувашской Республики».

В данном информационном бюллетене изложены материалы мониторинга земель сельскохозяйственного назначения, растениеводческой и животноводческой продукции Чувашской Республики, полученные ФГОУ ВПО «Чувашская государственная сельскохозяйственная академия» на основе современных методов сбора и анализа результатов исследований. Особое внимание обращено на интенсивность эрозионных процессов, защите почв от эрозии, содержания в почвах и в сельскохозяйственной продукции тяжелых металлов и остаточного количества пестицидов.

Полное содержание информационного бюллетеня «Мониторинг земель сельскохозяйственного назначения Чувашской Республики» размещено на сайте Минприроды Чувашии.

Обложка - Титульный лист, Оборотная сторона.

Бюллетень (формат MS-Word, 15,7 Мб)

Приложения 1-2, 3, 4-7

Скачать одним файлом (zip-архив, 17,2 Мб).

24 апреля 2007