Приглашаем на X юбилейную Всероссийскую сертификатную выставку собак всех пород, ранг САС Чемпион Федерации

Российская кинологическая федерация, Российская федерация охотничьего собаководства, Чувашское региональное отделение РФОС «Волга» 24 июня 2007 года в г. Чебоксары проводит X юбилейную Всероссийскую сертификатную выставку собак всех пород, ранг САС Чемпион Федерации.

Регистрация по 10 июня 2006 г. С 11 июня данные не принимаются. Для иногородних участников выставки допустим аванс в размере 50% с доплатой в день выставки.

Желательно все почтовые переводы высылать электронной почтой, а не телеграфом. На почтовом переводе указывать данные на собаку и адрес владельца. Регистрирующим 3-х и более собак - скидка 10% от суммы регистрации без учета совладения.

Собака может быть заявлена только в один выставочный класс.

Регистрация производится на основании копий документов РКФ о происхождении, рабочих и чемпионских сертификатов.

Данные по телефону не принимаются.

Адрес для почтовых отправлений: 428027 г.Чебоксары, п/о 27 а/я 65 Брагину Альберту Михайловичу.

Телефоны для справок: (8352) 51-36-01, 64-88-65, тел/факс 45-21-48, сот. (8)-927-846-28-31.

Выставку обслуживают эксперты FCI: Островская М.Г., Брагин A.M., Егунова Н.К.

Выставка включена в план мероприятий по празднованию

Дня Республики

Мы будем рады Вам, приезжайте на выставку!

27 апреля 2007