Проводится тактико-специальное учение сил и средств по теме: «Тушение пожаров в лесных массивах»

В соответствии с Планом основных мероприятий Чувашской Республики в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2007 г., утвержденным распоряжением КМ ЧР от 20.12.2006 № 371-р.

3 мая 2007 г. на территории Вурнарского района Чувашской Республики проводится тактико-специальное учение сил и средств территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, Вурнарского районного звена и лесхозами Минприроды Чувашии по теме: «Тушение пожаров в лесных массивах».

02 мая 2007