Руководитель Ростехнадзора Константин Пуликовский представит Российскую Федерацию на заседании 15 сессии Комиссии ООН по устойчивому развитию

10–11 мая в Нью-Йорке Руководитель Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзора) Константин Пуликовский представит Российскую Федерацию на заседании 15 сессии Комиссии ООН по устойчивому развитию. Он выступит с докладом по проблемам соотношения экономического развития и состояния экосистемы Земли.

Сама 15 сессия Комиссии ООН по устойчивому развитию проходит с 29 апреля по 17 мая. 10 – 11 мая на заседании будут присутствовать представители стран в ранге руководителей органов государственной власти. В эти же дни состоятся двусторонние встречи К.Пуликовского с руководителями органов власти некоторых государств по вопросам охраны окружающей среды.

14 мая в Вашингтоне Руководитель Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзора) Константин Пуликовский встретится с руководством Комиссии по ядерному регулированию США и Национальной Администрации по ядерной безопасности США.

Пресс-служба Ростехнадзора

Подробнее http://www.ecoindustry.ru/news.html&id=15408