Министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики С.Э.Дринёв сердечно поздравил ветеранов с Днём Победы

Министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики С.Э.Дринёв на торжественной встрече с ветеранами Великой Отечественной Войны – работниками лесной службы сердечно поздравил с Днём Победы.

«День Победы — главный праздник России. Близкий и родной для каждого россиянина, праздник силы и достоинства нашего государства, гордости за народ и его армию.

Низкий поклон вам, дорогие ветераны, за то, что вы сделали для нашей страны. Ваши стойкость, мужество, сама жизнь — достойный пример доблести, патриотизма для всех нас.

Уважаемые участники Великой Отечественной войны, труженики тыла! Примите искреннюю благодарность за все, что вы сделали во имя Победы, во имя жизни на земле, во имя развития родного края. От всей души желаю вам здоровья, светлых, долгих и спокойных дней жизни, душевного тепла, внимания и заботы близких и друзей!

С Днём Победы!

08 мая 2007