Состоялось заседание конкурсной комиссии на право пользования недрами с целью добычи минеральных подземных вод

Специалисты Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики 15 мая с.г. приняли участие в заседании конкурсной комиссии на получение права пользования недрами с целью добычи минеральных подземных вод для бальнеотерапевтического применения на участке «Надежда» Новочебоксарского месторождения минеральных лечебных подземных вод. Заседание комиссии состоялось в г.Чебоксары (Отдел геологии и лицензирования по Чувашской Республике (Чувашнедра).

17 мая 2007