Результаты аукционов по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений, проведенных 17 мая 2007 г. в ГУ «Канашский лесхоз», ГУ «Янтиковский лесхоз»

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики объявляет о результатах аукционов по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений, проведенных 17 мая 2007 г. в ГУ «Канашский лесхоз», ГУ «Янтиковский лесхоз» Минприроды Чувашии.

В ГУ «Канашский лесхоз» на аукцион выставлено 4 аукционных единицы, из которых: по лоту № 1 (в объеме 106 куб. м. по мягколиственному хозяйству, квартал № 41, выдел 1, дел. 1, площадь 3,3 га Шихранского лесничества), по лоту № 2 (в объеме 37 куб. м. по мягколиственному хозяйству, квартал № 41, выдел 1, дел. 2, площадь 0,72 га Шихранского лесничества), по лоту № 3 (в объеме 69 куб. м. по мягколиственному хозяйству, квартал № 41, выдел 1, дел. 3,  площадь 1,04 га Шихранского лесничества), по лоту № 4 (в объеме 34 куб. м. по мягколиственному хозяйству, квартал № 41, выдел 1, дел. 4, площадь 0,66 га Шихранского лесничества) была подана одна заявка от ООО «Родник». Аукцион ввиду участия в аукционе менее чем двух участников аукциона  был признан не состоявшимся (п.1 ч. 7 ст. 80 ЛК РФ).

В ГУ «Янтиковский лесхоз» аукцион не состоялся ввиду отсутствия заявок на участие в аукционе.

18 мая 2007