10:26 «Промышленные отходы: проблемы и пути решения»

Минприроды Чувашии 4 июня 2007 года проводит семинар-совещание «Промышленные отходы: проблемы и пути решения».

Приглашаем руководителей предприятий и организаций, а также  специалистов, осуществляющих деятельность по обращению с опасными отходами, а также представителей администраций городов и районов республики. Участие бесплатное.

Время проведения: с 13.00 до 15.00. Место проведения: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, 33, 4 этаж, Зал совещаний ФГУ «ЦНТИ»

На семинар-совещании будут рассмотрены следующие вопросы:

- обращение с отходами на территории Чувашской Республики; разработка ПНООЛР, утверждение лимитов размещения отходов; образование отходов различных  классов опасности, методы хранения, сроки хранения, передача организациям, принимающим отходы;

- гигиенические требования к  установлению класса опасности отходов производства и потребления;

- расчет платы за негативное воздействие на окружающую среду в зависимости от класса опасности отходов;

- нормативно-правовое обеспечение по обращению с отходами производства на муниципальном уровне;

- государственный экологический контроль в области обращения с опасными отходами.

Для участия в семинар-совещании просим выслать заполненную анкету участника в Минприроды Чувашии по факсу 62-73-83 или e-mail: minpriroda45@cap.ru.

Подробнее: баннер Семинар - совещание "Промышленные отходы: проблемы и пути решения"

30 мая 2007