Продолжается прием заявок на участие в отрытом конкурсе

В Министерстве природных ресурсов и экологии Чувашской Республики продолжается прием заявок на участие в открытом конкурсе на право выполнения в 2007 году работ по формированию сводных данных об объектах, обеспечивающих поступление в окружающую среду загрязняющих веществ (кроме объектов федерального государственного экологического контроля), отходах и технологиях использования и обезвреживания отходов, объектах размещения отходов в Чувашской Республике.

К участию в конкурсе допускаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, которым российским законодательством не запрещено участвовать в осуществлении закупок в Российской Федерации, являющиеся платежеспособными и не находящиеся в процессе ликвидации, имеющие технические и финансовые средства, необходимые для исполнения контрактов.

Желающие подать заявки могут ознакомиться с условиями конкурса, порядком предоставления заявок, получения конкурсной документации, содержащей условия конкурса, по адресу: 428003, г.Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, каб. 55. Телефон (8352) 62-73-83, факс (8352) 62-73-83 и на сайте http://zakupki.cap.ru.

30 мая 2007