Результаты аукциона по продаже права на заключение договора купли продажи лесных насаждений, проведенного 30 мая 2007 г.

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики обявляет о результатах аукциона по продаже права на заключение договора купли продажи лесных насаждений ГУ «Вурнарский лесхоз», ГУ 2Красночетайский лесхоз», ГУ «порецкий лесхоз», ГУ «Шумерлинский лесхоз», ГУ «Ядринский лесхоз», проведенного 30 мая 2007 г. в Г.Чебоксары.

Аукцион по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений ГУ «Вурнарский лесхоз», ГУ»Порецкий лесхоз», ГУ «Шумерлинский лесхоз», ГУ «Ядринский лесхоз» не состоялся по причине отсутствия заявок.

Аукцион по продаже права на заключение договор купли-продажи лесных насаждений ГУ «Красночетайский лесхоз» состоялся. На аукцион выставлено шесть аукционных единиц, из которых продана аукционная единица. Победителем признан индивидуальный предприниматель Соловьев В.Ю.: лот № 1 в объеме 106 куб.м. по мягколиственному хозяйству, квартал № 34, выдел 3, площадь 0,5 га Пандиковского лесничества.

31 мая 2007