15:27 За последнюю неделю лосёнок Майя окрепла, подросла и прибавила в весе

Свежий воздух, зеленый газон, хорошее питание и ласковое человеческое слово. Все это пошло тёлочке Майи на пользу. За последнюю неделю она окрепла, изрядно подросла и прибавила в весе.

Ухаживает за лосёнком вся семья Осиповых. Майю кормят коровьем молоком из бутылочки с сосочкой, а когда она поест, то поджимает ушки, делает себе место на травке и ложится греться на солнышко.

В семье лосенок пробудет еще около месяца, а затем её собираются передать на специальную лосиную ферму. Такая ферма существует в Костромской области. Лоси на ней живут в полувольных условиях. Их показывают туристам, а лосих доят, получая ценнейшее молоко.

Голосование продолжается! Пока по результатам голосования лидируют два ответа. Голосуй!

1.Передать ее на специальную лосиную ферму. Такая ферма существует в Костромской области. Лоси на ней живут в полувольных условиях. Их показывают туристам, а лосих доят получая ценнейшее молоко.

2. Оставить лосенка жить у Надежды Васильевны.

В данный момент рассматриваются все варианты. На сегодняшний день главная задача это сохранить лосенка и добиться того, чтобы он начал самостоятельно питаться.

(!) Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Фамилия*
Отчество*
Адрес*
Сообщение *