15:50 Состоялся семинар-совещание в форме дистанционного обучения по теме: «Организация лесопользования в новых экономических условиях»

В связи с введением с 1 января 2007 года нового Лесного кодекса Российской Федерации Рослесхоз провел 2 июня 2007 года семинар-совещание в форме дистанционного обучения по теме: «Организация лесопользования в новых экономических условиях» с использованием технологий потокового вещания в сети Интернет из центральной студии, находящейся в г. Москве, на региональные отделения, расположенные в 39 городах России.

На семинаре выступали непосредственные разработчики Лесного кодекса Российской Федерации, в том числе представители Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации и Администрации Президента Российской Федерации.

В работе семинара принимали участие специалисты Управления лесного хозяйства и главные лесничие государственных учреждений лесного хозяйства Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики.

16 июня 2007 года планируется проведение семинара-совещания в форме дистанционного обучения по нормативным правовым актам, принимаемым Правительством Российской Федерации и Министерством природных ресурсов.

08 июня 2007