Состоялось заседание конкурсной комиссии по рассмотрению заявок

8 июня 2007 года в Министерстве природных ресурсов и экологии Чувашской Республики состоялось заседание конкурсной комиссии по рассмотрению единственной заявки, поступившей на участие в открытом конкурсе: «Выполнение работ по формированию сводных данных об объектах, обеспечивающих поступление в окружающую среду загрязняющих веществ (кроме объектов федерального государственного экологического контроля), отходах и технологиях использования и обезвреживания отходов, объектах размещения отходов в Чувашской Республике».

Заявка признана соответствующей требованиям и условиям, предусмотренным конкурсной документацией.

На основании части 12 статьи 25 Федерального закона от 21 июля 2005 года № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» проект государственного контракта будет направлен единственному участнику размещения заказа Республиканскому учреждению «Экспертно-аналитический центр экологической и промышленной безопасности» г. Чебоксары.

08 июня 2007