Заседание конкурсной комиссии

Сегодня, 14 июня 2007 г. в 10 часов в Министерстве природных ресурсов и экологии Чувашской Республики состоится заседание конкурсной комиссии по вскрытию конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе «Определение границ водоохранных зон и прибрежных защитных полос рек Б. Цивиль, М. Цивиль и Аниш».

К участию в конкурсе допускаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, которым российским законодательством не запрещено участвовать в осуществлении закупок в Российской Федерации, являющиеся платежеспособными и не находящиеся в процессе ликвидации, имеющие технические и финансовые средства, необходимые для исполнения контрактов.

Прием заявок осуществляется до 10 часов 14 июня 2007 года по адресу: 428032, г.Чебоксары, ул.Ленинградская, д.33, каб.55.

14 июня 2007