Состоялся семинар-совещания в форме дистанционного обучения по теме: «Проблемы правоприменения в области лесных отношений с учетом нового Лесного кодекса»

В связи с введением с 1 января 2007 года нового Лесного кодекса Российской Федерации и в целях повышения квалификации работников, Рослесхоз провел 16 июня 2007 года семинар-совещания в форме дистанционного обучения по теме: «Проблемы правоприменения в области лесных отношений с учетом нового Лесного кодекса» с использованием технологий потокового вещания в сети Интернет из центральной студии, находящейся в г.Москве, на региональные отделения дистанционного обучения МЦФЭР, расположенных в 39 городах Российской Федерации, в том числе в г.Чебоксары.

В семинаре-совещании приняли участие непосредственные разработчики Лесного кодекса Российской Федерации, в том числе представители Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации и Администрации Президента Российской Федерации.

18 июня 2007