10:17 Установка по термическому обезвреживанию нефтезагрязненных почв и грунтов – предложение о сотрудничестве

В Минприроды Чувашии поступила информация от ООО «Экотех», г.Пермь, о разработке установки УТ-1С по термическому обезвреживанию нефтезагрязненных почв и грунтов.

Установка предназначена для экологически безопасной переработки (утилизации) почв и грунтов, загрязненных нефтью и нефтепродуктами в процессе производственной деятельности нефтедобывающих и нефтеперерабатывающих предприятий, транспортных организаций, нефтебаз, автозаправочных станций.

ООО «Экотех» предлагает взаимовыгодное сотрудничество в области практического внедрения технологии термообезвреживания нефтезагрязненных отходов на базе установки УТ-1С на производственных объектах Чувашской Республики.

Контактная информация ООО «Экотех»: 614094, России, Пермский край, г. Пермь, ул. Связистов, 24, оф. 79; тел./факс (342) 224-43-04, 224-47-93. E-mail: vlk51@dk.ru.

20 июня 2007