13:47 Проведена проверка исполнения природоохранного законодательства ООО «Гофрон»

Специалистами Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики 19 июня 2007 года завершена плановая проверка исполнения природоохранного законодательства обществом с ограниченной ответственностью «Гофрон».

В ходе проверки было установлено, что ООО «Гофрон» осуществляет деятельность без разработанного и утвержденного в установленном порядке проекта нормативов образования отходов и лимитов на их размещение, проекта нормативов предельно-допустимых выбросов в атмосферу, а также не производится плата за негативное воздействие на окружающую среду.

За совершение указанных правонарушений на инженера-эколога ООО «Гофрон» Цветкову Татьяну Андреевну наложено 2 административных штрафа на общую сумму 5000 рублей.

20 июня 2007