14:06 О присуждении Государственной молодежной премии Чувашской Республики 2006 года

Поддержка творчески устремленной молодежи является в Чувашии одним из приоритетов государственной молодежной политики. Существует целый комплекс мер государственной поддержки талантливой молодежи.

Лауреатом Государственной молодежной премии Чувашской Республики 2006 года в сфере здравоохранения, охраны окружающей среды, физической культуры и спорта за выполнение работы «Ландшафтно – экологические основы функционального зонирования национальных парков лесостепной зоны Среднего Поволжья на примере государственного учреждения «Национальный парк «Чаваш вармане», стала  Мулендеева  Алена Владимировна, ассистент кафедры физической географии и геоморфологии федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Чувашский государственный университет им. И.Н.Ульянова».

26 июня 2007