08:55 Состоялось выездное совещание Управления Роснедвижимости по Чувашской Республике

Специалисты Минприроды Чувашии приняли участие в работе выездного совещания (г. Новочебоксарск) Управления Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Чувашской Республике. Выездное заседание приурочено 87 годовщине Землеустроительной службы Чувашской Республики. С приветственным словом выступил глава администрации г. Новочебоксарска Андреев В.В., он ознакомил присутствующих с деятельностью городской администрации по регулированию земельных отношений.

Руководитель Управления Роснедвижимости по  Чувашской Республике Егоров В.Г. выступил с докладом «О 87-летии землеустроительной службы Чувашской Республики и задачах Управления по реализации подпрограммы «Создание системы кадастра недвижимости в Чувашской Республике на 2006-2008 годы».

Министр имущественных и земельных отношений Чувашской Республики Стальская А.М. рассказала о ходе реализации Указа Президента Чувашской Республики от 3 октября 2006 г. № 80 и Федерального закона от 30 июня 2006 г. № 93-ФЗ.

Перед присутствующими выступил представитель ФГУП «Федеральный кадастровый центр «Земля» (г. Пермь), выполняющее работы по государственной кадастровой оценке земель населенных пунктов Чувашской Республики по новой технологии.

09 июля 2007