Сотрудники Минприроды Чувашии доказали свою хорошую физическую подготовку

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики приняло участие в VI физкультурно – спортивной Спартакиаде работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республикие, которая состоялась 14 июля в п.Опытный Цивильского района.

В Спартакиаде приняли участие 56 команд органов государственной власти и местного самоуправления.

Приобщение к спорту, здоровому образу жизни, повышение уровня общей физической подготовки – вот, что является основной целью этих соревнований.

Команда во главе с министром С.Э.Дринёвым участвовала в фигурном вождении автомобиля и заняла почетное четвёртое место, так же великолепно справились  с перетягиванием каната - заняли второе место.

Сотрудники Минприроды Чувашии доказали свою хорошую физическую подготовку и хорошо провели время на свежем воздухе.

16 июля 2007