11:19 В Шумерлинском и Порецком районах состоялся Единый информационный день

18 июля в Шумерлинском и Порецком районах состоялся Единый информационный день. Основные темы информдня - о решениях Президента Чувашии Николая Федорова и Кабинета Министров Чувашской Республики по созданию благоприятных условий жизнедеятельности и повышению качества жизни населения, в том числе реализации Указов Президента об ускоренном завершении строительства сети автомобильных дорог, о дополнительных мерах государственной поддержки системы образования, культуры в Чувашской Республике, о повышении качества медицинской помощи, социальной поддержке граждан, имеющих детей.

Информгруппа под руководством министра природных ресурсов и экологии С.Э.Дринёва посетила Порецкий район.

В рамках информдня состоялась встреча с активом района, где были затронуты самые волнующие вопросы. В основном вопросы с обеспечением населения качественной питьевой водой.

Информгруппа под руководством заместителя министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Е.В.Юшина посетила Шумерлинский район, где были обсуждены вопросы Стратегии социального развития республики, а также вопросы по видению будущего района.

19 июля 2007