Результаты аукциона по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики объявляет о результатах аукциона по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений ГУ «Канашский лесхоз», ГУ «Опытный лесхоз» и ГУ «Янтиковский лесхоз», проведенного 19 июля 2007 г. в г. Чебоксары.

Аукцион по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений ГУ «Канашский лесхоз» и ГУ «Янтиковский лесхоз» не состоялся по причине отсутствия заявок.

Аукцион по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений ГУ «Опытный лесхоз» состоялся. На аукцион выставлено восемнадцать аукционных единиц, из которых продано две аукционных единиц. Победителем признан индивидуальный предприниматель Ларев П.А.: лот № 1 в объеме 509 куб.м. по твердолиственному хозяйству, квартал № 13, выдел 27 Икковского лесничества и лот № 3 в объеме 170 куб.м. по мягколиственному хозяйству, квартал № 42, выдел 6 Икковского лесничества.

19 июля 2007