«Вопросы совершенствования законодательства в области охраны окружающей среды»

С 23 по 25 октября 2007 г. в культурно-оздоровительно-спортивном центре «Липки» Одинцовского района Московской области пройдет научно-практическая конференция «Вопросы совершенствования законодательства в области охраны окружающей среды». Организатор Закрытое акционерное общество «Межрегиональная Промышленная Корпорация «ЭКОРЕЦИКЛИНГ»  приглашает принять участие всех заинтересованных лиц предприятий и организаций в научно-практической конференции.

Целью конференции является обсуждение вопросов по совершенствованию законодательства в области охраны окружающей среды, в сфере обращения с отходами и др.

В рамках конференции предполагается также рассмотреть вопрос о созыве 1-го Всероссийского съезда предприятий, занятых в области обращения с отходами производства и потребления.

Контакты: Тел./факс (495) 931-51-33, (495) 203-92-89, 8 9262321712 (моб.).

Подробнее: см. Календарь

25 июля 2007