Проведена проверка исполнения природоохранного законодательства ООО «ДПМК «Батыревская»

Специалистами Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики проведена плановая проверка исполнения природоохранного законодательства обществом с ограниченной ответственностью «Дорожно-производственная механизированная колонна «Батыревская».

В ходе проверки установлено, что ООО «ДПМК «Батыревская» осуществляет свою деятельность без разработанного и утвержденного в установленном порядке проекта нормативов образования отходов и лимитов на их размещение, а также имеет задолженность по платежам за негативное воздействие на окружающую среду.

За совершение указанных правонарушений на заместителя генерального директора ООО «ДПМК «Батыревская» наложено 2 административных штрафа на общую сумму 5000 рублей.

02 августа 2007