Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Чувашской Республики

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики объявляет конкурс на замещение   вакантной должности государственной гражданской службы Чувашской Республики главного специалиста-эксперта отдела организации лесопользования, лесовосстановления  и учета лесного фонда Управления лесного хозяйства.

Квалификационные требования: наличие высшего профессионального образования по специальности «Лесное хозяйство», стажа (опыта) работы по специальности не менее 3-х лет, навыков работы со служебной информацией, подготовки служебных документов, пользования оргтехникой, персональным компьютером.

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики документы в соответствии с пунктом 7 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 г. № 112.

Документы на участие в конкурсе принимаются в течение 30 дней со дня опубликования объявления по рабочим дням с 8 до 17 часов по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д.33, каб.45

За дополнительной информацией обращаться по тел.: 62-47-43, 41-46-92

E-mail: minpriroda@cap.ru, факс: 62-73-83, официальный сайте:  www.minpriroda.cap.ru».

13 августа 2007