11:25 Обсуждения по проектам Административных регламентов

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики предлагает обсудить проект Административных регламентов по предоставлению государственной услуги по предоставлению водных объектов или их частей, находящихся в федеральной собственности и расположенных на территории Чувашской Республики, в пользование на основании договора водопользования, и по предоставлению государственной услуги по предоставлению водных объектов или их частей, находящихся в федеральной собственности и расположенных на территории Чувашской Республики, в пользование на основании решения о предоставлении водного объекта в пользование, 22 августа 2007 года в 10 часов 00 минут по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, 33 (Зал заседаний, 3 этаж).

16 августа 2007